«ВОЛШЕБНЫЕ ВАРЕЖКИ» из Озёрской санаторной школы-интерната

 

Члены первичной женской организации и учащиеся УО «Озёрская санаторная школа-интернат Гродненского района» являются активными участниками волонтёрской благотворительной Рождественской акции «Волшебная варежка». Мы очень постарались сделать доброе дело и сможем подарить радость, тепло и заботу, яркие впечатления и ощущение праздника детям, которые долгое время находятся на лечении от тяжёлых онко-гематологических заболеваний в УЗ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» в деревне Боровляны Минской области. Без внимания не останутся и пациенты отделения ХОСПИС при 3-й городской больнице г. Гродно.

К 12 декабря мы сделали и наполнили сладостями 27 «волшебных варежек». Правда, среди подарков встречаются и «волшебные сапожки». Все подарки будут переданы благотворительному Центру ПОРА, и уже оттуда разъедутся к своим адресатам.

За проявленную доброту и милосердие мы благодарим всех, кто не остался равнодушным. К нам могут присоединиться все желающие!

НАТАЛИЯ ПИЦКО, председатель первичной женской организации, заместитель директора по воспитательной работе Озёрской санаторной школы-интерната

20181212_164609IMG-1e6b649cec318f3a67f1158792d6d597-V